Ansichtskarten: Sachsen: DRESDEN, Olymp 27. Stiftungsfest des Vereins Hans-Holbein 1903 ungebraucht
DRESDEN, Olymp 27. Stiftungsfest des Vereins Hans-Holbein 1903 ungebraucht sign. Rich. Stöckert in guter Erhaltung.
Germany Auction #42 Day 5
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Germany Auction #42 Day 5
42th auction
October 09 - 10, 2018 / coins & banknotes
October 15 - 19, 2018 / philately & picture postcards
Day
Session Name
09-Oct-18
Bank notes
10-Oct-18
Coins
15-Oct-18
Asia / Overseas
16-Oct-18
Europe
17-Oct-18
Germany
18-Oct-18
Collections Overseas / Europe
19-Oct-18
Collectiosn Germany
- (-) Remove Ansichtskarten: Sachsen filter Ansichtskarten: Sachsen
Lot #17303 - Ansichtskarten: Sachsen
Lot #17304 - Ansichtskarten: Sachsen
Ansichtskarten: Sachsen: DRESDEN, Willy Olsen, Kapellmeister Kgl. Belvedere und Gewerbehaus des Orch
DRESDEN, Willy Olsen, Kapellmeister Kgl. Belvedere und Gewerbehaus des Orchesters, dekorative ungebrauchte AK (sign. 1909) mit leichten Gebrauchsspuren