Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien: 1914-1917, gestempelte Spezialsammlung Landespost i
1914-1917, gestempelte Spezialsammlung Landespost in Belgien meist auf Briefstücken, mit etlichen Einheiten, Randstücken, HAN, Bogenecken, Markwerten etc., ideale Partie zum Einstieg in dieses spannende Gebiet.
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes #39 Day 7
Collections Germany, Collections Supplement, Surprise boxes
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe
Single lots Germany + Picture Postcards
Feb. 19 Philately: ASIA single lots including Special Catalogue Malaya.
Feb. 20 Single lots Philately Overseas & Europe. Auction #39 Day 4
- (-) Remove Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien filter Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien
Lot #37316 - Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien
Lot #37317 - Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien
Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien: 1914-1917, postfrische Spezialsammlung Landespost i
1914-1917, postfrische Spezialsammlung Landespost in Belgien ohne Ausfall, mit etlichen Einheiten, Randstücken, HAN, Bogenecken, Plattennummern, Markwerten etc. im neuwertigen SAFE-Ringbinder inkl. Schuber, ideale Partie zum Einstieg in dieses spannende Gebiet, günstig gerufen.
Lot #37318 - Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien
Deutsche Besetzung I. WK: Landespost in Belgien: 1916/1918, DIE POSTSTEMPEL IM BESETZTEN BELGIEN, al
1916/1918, DIE POSTSTEMPEL IM BESETZTEN BELGIEN, allumfassende Stempel-Spezial-Sammlung von über 2.300 Bedarfsbriefstücken (mit und ohne Marken), vorhanden sind viele verschiedene Abschläge incl. seltenen Stücken und kleinen Ortschaften von ACHEL bis YVOIR. In diesem Umfang wohl nicht so leicht wiederholbares Angebot; großartiger Fundus...