Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien: 1920, Bogenmappe mit meist postfrischen Einheiten und Bo
1920, Bogenmappe mit meist postfrischen Einheiten und Bogenteilen, dabei bessere Werte (u.a. 50 Stück Mi.-Nr. 29), Zwischenstegpaare und Farben, meist in guter Erhaltung
Collections Germany Auction #42 Day 7
42th auction
October 09 - 10, 2018 / coins & banknotes
October 15 - 19, 2018 / philately & picture postcards
Day
Session Name
09-Oct-18
Bank notes
10-Oct-18
Coins
15-Oct-18
Asia / Overseas
16-Oct-18
Europe
17-Oct-18
Germany
18-Oct-18
Collections Overseas / Europe
19-Oct-18
Collectiosn Germany
- (-) Remove Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien filter Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Lot #28483 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Lot #28484 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien: 1920, meist gestempelter Doublettenbestand im Steckbuch,
1920, meist gestempelter Doublettenbestand im Steckbuch, dabei viele Briefstücke, diverse Stempel, Einheiten und Besonderheiten, meist in guter Erhaltung
Lot #28485 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien: 1920/1921, saubere Sammlungspartie von 20 Marken mit Auf
1920/1921, saubere Sammlungspartie von 20 Marken mit Aufdruckabarten, dabei kopfstehende, doppelte und teilweise Aufdrucke.