Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien: 1859: 1/2 gr - 50 gr. 14 used stamps Sicily, mostly goo
1859: 1/2 gr - 50 gr. 14 used stamps Sicily, mostly good margins, some signed, different colors for the 2 gr and the 5 gr. Added a small card "Old-Italy" in mixed condition. ÷ 1859: in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung Sizilien, insgesamt 14, meist gut gerandete, teil signierte Marken, die 2 gr. und die 5 gr in...
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe. Auction #39 Day 6
Feb 22, 2018 Europe/Berlin
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe. Auction #39 Day 6
Thursday Feb 22, 2018 09:00 Europe/Berlin
Thursday Feb 22, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien filter Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien
Showing 1 - 1 of 1
Lot #31740 - Italien - Altitalienische Staaten: Sizilien