Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918): 1879/1920, alte umfangreiche Partie der Marken unter
1879/1920, alte umfangreiche Partie der Marken unter Österr./Ungarn (incl. K.u.K.-Feldpost, etc.) bis Anfang Jugoslawien auf Steckkarten, Auswahlheft, Tüten und 3 Steckbüchern sowie ca. 50 Belege, dabei interessante und bessere Ausgaben, ansehen!
Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe. Auction #39 Day 6
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Collections Asia, Overseas, Thematics, Europe. Auction #39 Day 6
- (-) Remove Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918) filter Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918)
Lot #31033 - Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918)
Lot #31034 - Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918)
Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918): 1879/1918, gehaltvolle, in den Hauptnummern weitgehe
1879/1918, gehaltvolle, in den Hauptnummern weitgehend komplette gestempelte Sammlung auf Ausstellungsblättern, weiterhin ungebrauchte Ausgaben, teils in Einheiten, sowie Probedrucke.
Dazu über 50 Belege mit Ganzsachen, Feldpost, frankierte Briefe mit etlichen Einschreiben, schöne Ansichtskarten usw. Sauberes Objekt.
View our...
Lot #31035 - Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918)
Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918): 1879/1918, Sammlung im großen Ringordner, ab der ers
1879/1918, Sammlung im großen Ringordner, ab der ersten Ausgabe, immer wieder besseres Material, u. a. Freimarken 1906 auf einheitlichen Briefstücken mit rotem Stempel, ungezähnte Werte, Mi. Nr. 64/83 in postfrischen 10er-Blocks (Mi. 3.200,- €) usw., Belege mit interessantem Material, günstiger Ansatz!
Lot #31036 - Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918)
Bosnien und Herzegowina (Österreich 1879/1918): 1879/1913, kleine Sammlung, sauber ungebraucht oder
1879/1913, kleine Sammlung, sauber ungebraucht oder gestempelt auf alten Vordruckseiten. Michel nach Angaben über 1300,- €.