Drittes Reich: 1 Reichsmark 1939 B, Jaeger 354, AKS 2018, No. 36, fast Stempelglanz.
1 Reichsmark 1939 B, Jaeger 354, AKS 2018, No. 36, fast Stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Drittes Reich | Münzen filter Drittes Reich | Münzen
Lot #4516 - Drittes Reich | Münzen
Lot #4517 - Drittes Reich | Münzen
Drittes Reich: 1 Reichsmark 1939 G, Jaeger 354, AKS 2018, No. 36, fast Stempelglanz.
1 Reichsmark 1939 G, Jaeger 354, AKS 2018, No. 36, fast Stempelglanz.
Lot #4518 - Drittes Reich | Münzen
Drittes Reich: Lot 2 Stück; 5 + 2 Reichsmark 1934 F, Schiller, Jaeger 358,359, winz. Kratzer, sehr s
Lot 2 Stück; 5 + 2 Reichsmark 1934 F, Schiller, Jaeger 358,359, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich.
Lot #4519 - Drittes Reich | Münzen
Drittes Reich: 5 Pfennig 1936 G mit HK, Jaeger 363, seltenste Ausgabe dieses Typs, sehr schön.
5 Pfennig 1936 G mit HK, Jaeger 363, seltenste Ausgabe dieses Typs, sehr schön.
Lot #4520 - Drittes Reich | Münzen
Drittes Reich: Lot 60 Silbermünzen; 42 x 5 Reichsmark und 20 x 2 Reichsmark, gemischt Hindenburg und
Lot 60 Silbermünzen; 42 x 5 Reichsmark und 20 x 2 Reichsmark, gemischt Hindenburg und Garnisonkirche.
Lot #4756 - Drittes Reich | Münzen
Drittes Reich: Sie bieten auf ein Lot von 256 x 5 Reichsmark 1934 - 1939, dabei 87 x J. 357 Garnison
Sie bieten auf ein Lot von 256 x 5 Reichsmark 1934 - 1939, dabei 87 x J. 357 Garnisonkirche, 116 x J. 360 Hindenburg, sowie 53 x J. 367 Hindenburg mit Hakenkreuz. Unterschiedliche Erhaltungen sehr schön - vorzüglich.