Schaumburg-Lippe: Georg 1893-1911: 3 Mark 1911 A, auf seinen Tod, Jaeger 166 herausragendes Stück, s
Georg 1893-1911: 3 Mark 1911 A, auf seinen Tod, Jaeger 166 herausragendes Stück, stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
Feb 09, 2018 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 09:00 Europe/Berlin
Friday Feb 09, 2018 06:00 Europe/London
- (-) Remove Schaumburg-Lippe | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Schaumburg-Lippe | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4467 - Schaumburg-Lippe | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4468 - Schaumburg-Lippe | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Schaumburg-Lippe: Georg 1893-1911: Lot 2 Münzen: 2 x 3 Mark 1911 A, auf seinen Tod, Jaeger 166, vorz
Georg 1893-1911: Lot 2 Münzen: 2 x 3 Mark 1911 A, auf seinen Tod, Jaeger 166, vorzüglich.