Sachsen: Albert 1873-1902: 5 Mark 1902 E, auf den Tod mit Lebensdaten, Jaeger 128, winz. Kratzer, se
Albert 1873-1902: 5 Mark 1902 E, auf den Tod mit Lebensdaten, Jaeger 128, winz. Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich filter Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4457 - Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Lot #4458 - Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Sachsen: Albert 1873-1902: 5 Mark 1902 E, auf seinen Tod, Jaeger 128, winz. Kratzer,vorzüglich.
Albert 1873-1902: 5 Mark 1902 E, auf seinen Tod, Jaeger 128, winz. Kratzer,vorzüglich.
Lot #4459 - Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Sachsen: Georg 1902-1904: 5 Mark 1904 E, auf seinen Tod mit Lebensdaten, Jaeger 133, winz. Kratzer,
Georg 1902-1904: 5 Mark 1904 E, auf seinen Tod mit Lebensdaten, Jaeger 133, winz. Kratzer, sehr schön - vorzüglich.
Lot #4460 - Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Sachsen: Friedrich August III. 1904-1918: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1912, Jaeger 135, vorzüglich und 5 Ma
Friedrich August III. 1904-1918: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1912, Jaeger 135, vorzüglich und 5 Mark 1914, Jaeger 136, Randschlag, sonst sehr schön - vorzüglich.
Lot #4461 - Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Sachsen: Friedrich August III. 1904-1918: 5 Mark 1909 Universität Leipzig, Jaeger 139, min. Randfehl
Friedrich August III. 1904-1918: 5 Mark 1909 Universität Leipzig, Jaeger 139, min. Randfehler, vorzüglich / stempelglanz.
Lot #4462 - Sachsen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Sachsen: Friedrich August III. 1904-1918: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1913 E, Völkerschlachtdenkmal, Jaeger
Friedrich August III. 1904-1918: Lot 2 Münzen: 3 Mark 1913 E, Völkerschlachtdenkmal, Jaeger 140, 1x vorzüglich, 1 x sehr schön - vorzüglich mit Patina.