Litauen: Lot 3 Stück; 25 Kopeken 1839, 50 Kopeken 1912, 10 Kopeken 1912, sehr schön, sehr schön-vorz
Lot 3 Stück; 25 Kopeken 1839, 50 Kopeken 1912, 10 Kopeken 1912, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz.
Banknotes & Coins Auction #39 Day 2
- (-) Remove Litauen | Europa filter Litauen | Europa
Lot #4217 - Litauen | Europa
Lot #4218 - Litauen | Europa
Litauen: Stafan Bathory 1576-1586: Dreigröscher 1581, Kratzer, sehr schön.
Stafan Bathory 1576-1586: Dreigröscher 1581, Kratzer, sehr schön.
Lot #4680 - Litauen | Europa
Litauen: Kleine Sammlung litauischer Münzen; dabei 10 Litu 2007, 1/25 Unze Feingold, KM#160, Auflage
Kleine Sammlung litauischer Münzen; dabei 10 Litu 2007, 1/25 Unze Feingold, KM#160, Auflage: 7.000 Exemplare, Polierte Platte | Goldmedaille 2015, zur Euro-Einführung, 1/10 Unze, Gold 333/1000, Auflage: 2000 Exemplare, mit Zertifikat und Originaletui, Polierte Platte | 4 x 50 Litu Gedenkmünzen 2011+2012 und 4 x 10 Litu Gedenkmünzen 2010,...