Österreich - Lokalausgaben 1945 - Leibnitz: 1945, 1 Pfg. bis 24 Pfg., 12 Werte "Normalsatz" in Type
1945, 1 Pfg. bis 24 Pfg., 12 Werte "Normalsatz" in Type II "Breites O" je in senkrechten Paaren, postfrisch, unsigniert (Prüfgarantie). Mi. 3.000,- €+
Auction #41 Special auction part two
17.08.2018 10:00 Worldwide Rarities / Volume 2 - Europe 1100 - 1736
17.08.2018 16:00 Austria 1800 - 1935
- (-) Remove Österreich - Lokalausgaben 1945 - Leibnitz filter Österreich - Lokalausgaben 1945 - Leibnitz
Lot #1860 - Österreich - Lokalausgaben 1945 - Leibnitz
Lot #1861 - Österreich - Lokalausgaben 1945 - Leibnitz
Österreich - Lokalausgaben 1945 - Leibnitz: 1945, 1 Pfg. bis 24 Pfg., 12 Werte "Normalsatz" je in Ty
1945, 1 Pfg. bis 24 Pfg., 12 Werte "Normalsatz" je in Typenpaaren I/II "Breites O"/"Schmales O" (nur auf Feldern 89+99 möglich), postfrisch, signiert Sturzeis sowie 24 Pfg. Fotobefund. Große Seltenheit der österreichischen Lokalausgaben!