Archive
lot # 10310 - deutschland deutsche kolonien südwestafrika
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
BOGENFELS 27/4 14, wundervoll klarer und vollst. Abschlag auf tadelloser Bedarfskarte 5 Pfg., datiert "Bogenfels 26/4 14" nach Dtld. Eines der schönsten bekannten Ganzstücke dieser sehr seltenen Abstempelung, doppelt sign. Mansfeld.