Archive
lot # 93 - andere gebiete libanon
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
1936, Flugpost 1o P. grün, nicht verausgabt, waagr. und allseits breitrand. geschnittenes Paar in postfrischer Qualität mit übl. Gummiauftrag. Sehr selten angeboten (Maury-Nr.56A, 3.3oo,-Euro), sign. Sanabria.