By: Sellschopp Auktionen GmbH
lot # 869 - alsace-lorraine Stamp Issues
Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1870, 25 Centimes braun Netzwerk mit Spitzen nach oben, farbfrischer ungebrauchter Viererblock mit Originalgummierung, die unteren beiden Marken nahezu postfrisch und in sehr guter Erhaltung. Geprüft Blecher BPP mit Signatur, Mi. 700++
Michel 7Ia(4)
Ungebraucht Viererblock