Specials - KOLUMBIEN: BARRANQUILLA, "10 Centavos Meeresbucht" als rechter Randwert mit Zusatzfrankatur auf Briefvorderseite von Medellin nach Barranquilla in guter Erhaltung. Sind lose gestempelte Werte schon selten, handelt es sich bei Belegen um kleine Raritäten, die nicht nur Flugpostsammler zu schätzen wissen! Geprüft mit FA Enzo Diena. Mi.Nr. 15, Yvert-Nr. 11 a