Archive

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2383 - deutsche gebiete Memel

Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST

Mi.Nr. 207, 211-12, 223 und Mi.Nr. 227 gestempelt, je in Typ I e, welche tls. im Michel noch nicht verzeichnet sind, alle gepr. Huylmans BPP (Mi.Nr. 207 leicht erhöht, die beiden unteren tiefst signiert)