Le Timbre Classique SA

lot # 2940 - OUTRE MER » COLOMBIE BRITANNIQUE

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 11 1d s/3p vert-jaune. SUP. Signé JF.Brun, cert. Behr

Unused
Yvert 11