By: Le Timbre Classique SA
lot # 1377 - France Guerre de 1870 - Affranchissements de Septembre 1871
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
N° 41A (rare sur lettre) +25+37 sur lettre de Gaillac du Tarn 11.09.1871 pour Lavaur, arr., TTB, RR. Signé JF.Brun, cert. RHP
Cover
Yvert 41A+25+37
more from this sale
more from other sales
Price: EUR 400.00
Price: EUR 10,000.00
Price: EUR 150.00