Le Timbre Classique SA

lot # 1377 - France Guerre de 1870 - Affranchissements de Septembre 1871

Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris

N° 41A (rare sur lettre) +25+37 sur lettre de Gaillac du Tarn 11.09.1871 pour Lavaur, arr., TTB, RR. Signé JF.Brun, cert. RHP

Cover
Yvert 41A+25+37