By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 10335 - preussen
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
6 Kr. preußischblau, Kab-Stück mit zentr. K1 HERBORN, dopp. sign. Kastaun
Gestempelt
25b
Cat value €320
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite