Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 835 - obock

Saturday Dec 05, 2015 08:00 Europe/Berlin

Handstempelaufdr. Type 1 1,2,4,5,10,15,35 C und 1 Fr. ungebr. und 75 Cent gestempelt in recht guter Erhaltung, teils sign.
Catalog Price: €2235

Mit Falz und Gestempelt
ex1-12