Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 5278 - Deutsches Reich deutsches reich markenheftchen
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
1928, Nothilfe Markenheftchen, postfr. Erhaltung in einwandfreier Qualität, signiert und FA Dr. Oechsner BPP
Postfrisch
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 150.00