Archive
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 3644 - deutsche gebiete reichenberg - maffersdorf
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
10 Kc. Portomarke der CSR mit echtem Handstempelaufdruck Reichenberg, gestempelt auf Briefstück mit "(Reiche)nberg 1... (8 O)KT. 1938" in einwandfreier Qualität, da nur 60 Exemplare überdruckt wurden ist die Marke selten, mehrfach signiert und FA Brunel BPP
Briefstück
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite