lot # 3005 - europe Belgium
Wednesday Sep 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
1849/1980 (ca.), meist gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 34 (sign. Müller-Mark), Mi.-Nr. 145-58 ungebraucht und Blockausgabe ab Bl. 2 gestempelt, dazu Eisenbahn-Paketmarken, Postpaketmarken, Portomarken und etwas Eupen/Malmedy, sauber im Vordruckalbum
Ungebraucht , Gestempelt