lot # 3202 - Main catalogue danzig
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 Pfg. rötlichkarmin mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, äußerst seltene und dekorative Abart, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP (2018) (Mi. -,-) ex Montparnasse
Michel 36bDD
Postfrisch