lot # 2533 - Plesbicites Areas saar
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
15 C. a. 40 Pfg. dunkelorangerot im senkrechten 3er-Streifen, dabei die mittlere Marke mit kopfstehendem Aufdruck, sauber gestempelt “SAARLOUIS 23.1.22” auf portogerecht frankiertem Orts-R-Brief ohne Ankunftsstempel. Signiert Dr. Dub und Fotoattest Geigle BPP
Michel 73ANKIII/IV