lot # 2291 - stamps Pfennig / pfennigs and crown / eagle
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
10 Pfg. lebhaftbraunrot im waagerechten Paar, farbfrisch und üblich gezähnt, sauber gestempelt "ALTONA 6 12 75", tadellos, eine seltene Einheit dieser seltenen Farbe, sign. Wiegand BPP sowie Fotoattest Petry BPP (2007)
Michel 33aa
Gestempelt
more from this sale
more from other sales
Price: A$ 200.00