lot # 3280 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg
Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Bratislava 1937 Blockausgabe mit kopfstehendem Aufdruck in der 1., 3. und 5. Zeile, postfrisch, tadellos mit den üblichen kleinen Knittern, ein sehr seltener Block, wir haben kein weiteres derartiges Stück registriert, Fotoattest Brunel (2020)