lot # 2721 - schweiz europ. amt der vereinten nationen
5 Rp. till 70 Rp. European office the United nations, always with overprint error V "A in NATIONS in the middle damaged", always neat cancelled, certificate with photograph Berra-Gautschy: "in excellent preservation. ", Michel 1. 090.-
5 Rp. bis 70 Rp. Europäisches Amt der Vereinten Nationen, je mit Aufdruckfehler V "A in NATIONS in der Mitte beschädigt", je tadellos gestempelt, Fotoattest Berra-Gautschy: "in sehr guter Erhaltung.", Mi. 1.090.-
1/11 V