Corinphila Auction AG

lot # 9701 - Switzerland Switzerland

Friday Dec 02, 2022 09:00 Europe/Zurich

1850/1979: Uralt-Sammlung in Einsteckbuch, mit 4 Rayon, einer ganz gute Seite mit 35 Strubel zum Austüfteln, bei den Sitzenden gute 30 Rp. reinblau (41b), ab 1907 vielfach postfrisch und gestempelt.

Michel Catalogue 296: Switzerland & Principality of Liechtenstein