lot # 7203 - Altdeutschland_Bayern_Markenausgaben S
1849-1920, gemischt geführt ab gestempelter Mi.Nr. 1 IIa und Nr. 26 X signiert Brettl BPP, enorme Farb- und Stempelvielfalt, darunter Einheiten und Randstücke, viele Marken in Prachterhaltung, ergänzend Dienst-, Porto- und Telegraphenmarken - bitte beachten sie unseren kleinen Fotoauszug
1236