lot # 4447 - Auslandspostämter & Kolonien_Deutsche Post in Marokko_Markenausgaben
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
6 P 25 C auf 5 Mk Deutsches Reich mit Wz., mit seltenem Aufdruckfehler "Zierschleife im linken 'M' gebrochen" von Feld 16, sauber gestempelt MAZAGAN 8/11.07 in farbfrischer und normal gezähnter Prachterhaltung, sign. Pauligk BPP sowie Fotoattest Steuer BPP
3
Michel 45 I