By: Auktionshaus Schlegel
lot # 1649 - COLLECTIONS & ACCUMULATIONS Deutsche Besetz.II.WK Luxembourg
LUXEMBURG: 1940/41, gemischte Sammlung, postfrisch, wenig ungebraucht, gestempelt und Briefe/Ganzsachen, die einzelnen Ausgaben in beiden Erhaltungen mehrfach enthalten, dazu div. Bedarfspost, Sammlerbriefe und Ganzsachen, hierbei viele R-Briefe, auf Vordruckblättern, viel Material, überwiegend saubere Qualität, hoher Katalogwert
Estimate €440
**, *, used, piece, cover
Auktionshaus Schlegel Berliner