lot # 22720 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851/1880 (ca.), saubere gestempelte Sammlung von ca. 167 Marken und 29 B
1851/1880 (ca.), saubere gestempelte Sammlung von ca. 167 Marken und 29 Belegen (incl. etwas Nachverwendungen), alles mit Farben/Nuancen und attraktiver Stempelvielfalt zusammengetragen, durchweg meist gute, ansprechende Erhaltung und einiges auch geprüft.