lot # 5191 - Thurn & Taxis - Nummernstempel
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Thurn & Taxis - Nummernstempel: 410 - Neu-Isenburg, klarer Abschlag auf 1 Kr. gr
Thurn & Taxis - Nummernstempel
410 - Neu-Isenburg, klarer Abschlag auf 1 Kr. grün (MiNr. 51), farbfrisch mit allseits gutem Durchstich (nur links unten kl. Unebenheit, belanglos). Fotoattest Sommer BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 410
410