lot # 23331 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1937, in den Hauptnummern komplette sauber gestempelte Sammlung auf
1933/1937, in den Hauptnummern komplette sauber gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Vordrucken (Block 3 und Block 10 sind ungebraucht), dabei der Nothilfe-Block erhöht signiert Schlegel BPP (Block ist senkrecht mittig gefaltet). Nach Angaben Mi. ca. 14.000,- €, als Zugabe etwas Bund/Berlin ohne Bewertung.