lot # 22019 - nachlässe
Nachlässe: ABO-KAISER - gewaltiger Abo-Posten in Tüten der entsprechenden Versandstellen, alles voll
ABO-KAISER - gewaltiger Abo-Posten in Tüten der entsprechenden Versandstellen, alles vollkommen unstrukturiert und schwer zu überblicken. Vorhanden sind Ausgaben Bund, Österreich, Schweiz, Frankreich, Monaco und weitere, Schwerpunkt auf den POSTFRISCHEN Ausgaben incl. zahlreicher GÜLTIGER NOMINALE, aber auch sauber gestempeltes Material und FDCs. Wer die Arbeit nicht scheut, der kann dieses Los auf den Besichtigungszettel schreiben.