lot # 19226 - Sudetenland - Reichenberg
Sudetenland - Reichenberg: 1938, 2,50 Kc. Landschaften mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck sowie 1,60 Kc., en
1938, 2,50 Kc. Landschaften mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck sowie 1,60 Kc., entwertet mit Stempel "Reichenberg 10.10.38" auf Briefstück (einige Zahnspitzen etwas gebräunt), doppelt signiert Dr. Dub und Osper BPP.