lot # 12664 - Austria
Friday Jun 16, 2017 10:00 to Wednesday Jun 21, 2017 17:00 Europe/Berlin
Jun 12, 08:00 CEST
1863, 3 Kr. dunkelgrün farb- und prägefrisch sowie fein zentriert mit vollem feinsten Original-Gummi ohne Falz, sehr seltene Marke sign. und FA Dr. Ferchenbauer VÖB (1994) 'Es handelt sich um ein postfrisches KABINETTSTÜCK!' Fb. € 950,-- + 40%
25b