lot # 11488 - ddr - zusammendrucke
Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin
DDR - Zusammendrucke: 1974/1985, reichhaltiger, meist dicht gesteckter Lagerpost
DDR - Zusammendrucke
1974/1985, reichhaltiger, meist dicht gesteckter Lagerposten im 50seitigen Lageralbum mit postfrischen und teils auch gestempelten Zusammendruck-Garnituren, ferner reichlich größere Einheiten/komplette Bogen lose beiliegend. Sehr hoher Katalogwert!
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)