lot # 11605 - Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgabe
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben: 1946/1947, Ziffern-Serie, reichhalt
Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben
1946/1947, Ziffern-Serie, reichhaltiger Bestand mit allen Wertstufen, sauber im 60seitigen Steckbuch, alles mit großer Materialfülle, teils dicht gesteckt, Einheiten, guter Teil Oberränder und auch einige HAN.
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00
Price: € 200.00
Price: € 150.00