Thematics: technic-energy: 1956, 2.40 S Weltkraftkonferenz Wien ungezähnt, postf
Thematics: technic-energy
1956, 2.40 S Weltkraftkonferenz Wien ungezähnt, postfrisch in unsignierter und breitrandiger Luxuserhaltung. Fotoattest Soecknick " ... einwandfrei".
Condition: ** (mint never hinged)
Catalog number(s): 1026 U, ANK 1035 U